Категории

ГБУЗ "Оренбургская областная клиническая больница"



Адрес: г. Оренбург, ул. Аксакова, 23

Телефон: 8 (3532)31-47-22-приёмная главного врача, 31-47-78- консультативная поликлиника;31-60-78-отделение платных медицинских услуг

Режим работы:

Фото


Информация


Телефонный справочник

Главный врач
Редюков Александр Викторович

  • 8 (3532) 31-47-22

Заместитель главного врача по хирургической работе
Сергеев Валерий Борисович

  • 8 (3532) 31-47-23

Заместитель главного врача по медицинской части
Шатилов Андрей Петрович

  • 8 (3532) 31-48-45

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Щепко Елена Борисовна

  • 8 (3532) 31-52-88

Заместитель главного врача по экономическим вопросам
Шаульская Анна Александровна

  • 8 (3532) 31-68-67

Главный бухгалтер
Дегтярёва Наталья Юрьевна

  • 8 (3532) 31-48-66

Главная медицинская сестра
Харымова Алсу Габдрауфовна

  • 8 (3532) 31-45-44

Консультативная поликлиника
Заведующий консультативной поликлиникой Филатова Татьяна Валентиновна

  • 8 (3532) 31-47-33

Регистратура

  • 8 (3532) 31-47-78 (телефон работает с 12.00)

Лаборатория контактной коррекции зрения
Заведующий лабораторией Кравченко Анатолий Андреевич

  • 8 (3532) 31-52-23

Организационно-методический отдел
Заведующий отделом:  Якушева Ирина Сергеевна

  • 8 (3532) 31-49-11

Оперативный отдел
Заведующий отделом: Астафьева Ольга Анатольевна

  • 8 (3532) 31-54-22

Врачи

  • 8 (3532) 31-54-22

Отделение экстренной консультативной медицинской помощи
Заведующий отделением: Пермяков Роман Валерьевич

  • 8 (3532) 31-47-44 

Приёмное отделение
Заведующий отделением Аксёнов Иван Викторович

  • 8 (3532) 31-47-55

Подразделения хирургического профиля

Кардиохирургическое отделение
Заведующий отделением Рожков Виктор Олегович

  • 8 (3532) 31-46-77

Ординаторская

  • 8 (3532) 31-52-01

Нейрохирургическое отделение
Заведующий отделением Пичугин Алексей Сергеевич

  • 8 (3532) 31-55-22

Ординаторская

  • 8 (3532) 31-55-22.

Отделение анестезиологии-реанимации
Заведующий отделением Жуков Владимир Сергеевич

  • 8 (3532) 31-53-78

Ординаторская

  • 8 (3532) 31-53-78

Отделение гравитационной хирургии крови
Заведующий отделением Объедков Вячеслав Петрович

  • 8 (3532) 31-48-22

Ординаторская

  • 8 (3532) 31-48-22

Отделение лазерной микрохирургической офтальмологии
Заведующий отделением Векслер Людмила Лейзеровна

  • городского телефона нет

Отделение реанимации и интенсивной терапии
Заведующий отделением Назаров Александр Михайлович

  • 8 (3532) 31-49-01

Ординаторская хирургического блока

  • 8 (3532) 31-49-12

Ординаторская терапевтического блока

  • 8 (3532) 31-49-01

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Заведующий отделением Дёмин Виктор Владимирович

  • 8 (3532) 31-70-12

Ординаторская

  • 8 (3532) 31-70-12

Отделение сосудистой хирургии
Заведующий отделением Вивтаненко Сергей Иванович

  • 8 (3532) 31-54-12

Ординаторская

  • 8 (3532) 31-54-12

Оториноларингологическое отделение
Заведующий отделением Чернышёв Евгений Дмитриевич

  • 8 (3532) 31-53-66

Ординаторская

  • 8 (3532) 31-53-66

Офтальмологическое отделение № 1
Заведующий отделением Ласькова Ирина Владимировна

  • 8 (3532) 31-52-56

Ординаторская

  • 8 (3532) 31-52-56

Офтальмологическое отделение № 2
Заведующий отделением Абдулгазизова Зулейха Фаритовна

  • 8 (3532) 31-49-23

Ординаторская

  • 8 (3532) 31-49-23

Травматолого-ортопедическое отделение
Заведующий отделением Аверьянов Андрей Александрович

  • 8 (3532) 31-55-33

Ординаторская

  • 8 (3532) 31-55-33

Урологическое отделение
Заведующий отделением Титов Роман Владимирович

  • 8 (3532) 31-53-01

Ординаторская

  • 8 (3532) 31-53-01

Хирургическое отделение
И. о. заведующего отделением: Быков Сергей Александрович

  • 8 (3532) 31-55-34

Ординаторская

  • 8 (3532) 31-55-34

Эндоскопическое отделение
Заведующий отделением Меренчук Сергей Юрьевич

  • 8 (3532) 31-59-44

Ординаторская

  • 8 (3532) 31-59-44

Кабинет трансфузиологии
Заведующий кабинетом Ярных Светлана Ивановна

  • 8 (3532) 31-52-12

Подразделения терапевтического профиля

Гастроэнтерологическое отделение
Заведующий отделением Серова Наталья Николаевна

  • 8 (3532) 31-52-55

Ординаторская

  • 8 (3532) 31-52-55

Гематологическое отделение
Заведующий отделением Лебеденко Светлана Александровна

  • 8 (3532) 31-55-45

Ординаторская

  • 8 (3532) 31-55-45

Кардиологическое отделение № 3 
Заведующий отделением Соколова Наталья Владимировна

  • 8 (3532) 31-46-23

Ординаторская

  • 8 (3532) 31-46-23

Кардиологическое отделение № 2
Заведующий отделением Глейкина Екатерина Васильевна

  • 8 (3532) 31-49-67

Ординаторская

  • 8 (3532) 31-49-67

Нефрологическое отделение
Заведующий отделением Винькова Елена Михайловна

  • 8 (3532) 31-74-92

Отделение медицинской реабилитации
Заведующий отделением Колоскова Екатерина Александровна

  • 8 (3532) 31-68-49

Ординаторская

  • 8 (3532) 31-68-49

Пульмонологическое отделение
Заведующий отделением Макаева Эльвира Нурулловна

  • 8 (3532) 31-47-12

Ординаторская

  • 8 (3532) 31-47-12

Ревматологическое отделение
Заведующий отделением Беляева Ольга Николаевна

  • 8 (3532) 31-48-11

Ординаторская

  • 8 (3532) 31-48-11

Эндокринологическое отделение
Заведующий отделением Добролюбов Максим Юрьевич

  • 8 (3532) 31-45-89

Ординаторская

  • 8 (3532) 31-54-00

Региональный сосудистый центр
Заведующий центром Виноградова Оксана Владимировна

  • 8(3532) 31-46-88

Отделение реанимации и интенсивной терапии для больных с острым инфарктом миокарда
Заведующий отделением Захаров Сергей Анатольевич

  • 8 (3532) 72-02-14

Ординаторская

  • 8 (3532) 72-02-14

Отделение реанимации и интенсивной терапии для больных с острым нарушением мозгового кровообращения
Заведующий отделением Чирков Александр Николаевич

  • 8 (3532) 72-02-14

Ординаторская

  • 8 (3532) 72-02-14

Кардиологическое отделение № 1
Заведующий отделением Дружинина Диана Альмансуровна

  • 8 (3532) 31-54-11

Ординаторская

  • 8 (3532) 31-54-11

Неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения
Заведующий отделением Вельмейкин Сергей Борисович

  • 8 (3532) 31-70-33

Ординаторская

  • 8 (3532) 31-70-33

Отделение лечебного питания
Заведующий отделением Деулина Татьяна Викторовна

  • 8 (3532) 31-49-66

Отделение физической реабилитации и психотерапии
Заведующий отделением Крамаренко Валентина Васильевна

  • 8 (3532) 31-63-42

Физиотерапевтическое отделение
Заведующий отделением Белова Ольга Николаевна

  • 8 (3532) 31-62-13

Ординаторская

  • 8 (3532) 31-62-13

Диагностические отделения

Клинико-диагностическая лаборатория
Заведующий отделением Головатских Инна Васильевна

  • 8 (3532) 31-52-66
  • 8 (3532) 31-58-22

Лаборатория клинической иммунологии

  • 8 (3532) 31-70-11

Отделение ультразвуковой диагностики
Заведующий отделением Столярова Елена Николаевна

  • 8 (3532) 31-55-44

Ординаторская

  • 8 (3532) 31-55-44

Отделение функциональной диагностики
И. о. заведующего отделением Митрофанова Елена Юрьевна

  • 8 (3532) 31-56-77

Ординаторская

  • 8 (3532) 31-63-77

Патологоанатомическое отделение
Заведующий отделением Шехтман Александр Михайлович

  • 8 (3532) 31-57-00

Рентгенологическое отделение
И. о. заведующего отделением Гуменник Алексей Леонидович

  • 8 (3532) 31-78-14

Вспомогательные медицинские подразделения

Внутрибольничная аптека
Заведующий аптекой Миронова Людмила Алексеевна

  • 8 (3532) 31-53-44

Группа радиационного контроля
Руководитель группы Муслимов Дмитрий Алексеевич

  • 8 (3532) 31-49-34
  • 8 (3532) 31-45-00

Отделение клинической фармакологии
Заведующий отделением Андреев Александр Вячеславович

  • 8 (3532) 96-70-47

Отделение профилактики инфекционных заболеваний
Заведующий отделением Линда Валентина Петровна

  • 8 (3532) 31-54-56

Прочие подразделения

Начальник отдела кадров
Алтухова Лариса Валерьевна

  • 8 (3532) 31-45-25

Канцелярия
И. о. заведующего канцелярией Васильева Татьяна Федоровна

  • 8 (3532) 31-46-34.

Отдел материально-технического снабжения
Начальник отдела Пучкина Ольга Михайловна

  • 8 (3532) 31-49-00

Юрисконсульт
Сичевская Наталья Ивановна

  • 8 (3532) 31-45-34

Юрисконсульт

  • 8 (3532) 31-48-77

Отдел АСУ

Начальник отдела Зубков Антон Васильевич

  • 8 (3532) 31-68-45

Отдел комплексной защиты информации
Начальник отдела Колычева Ольга Павловна

  • 8 (3532) 31-46-11

Хозяйственный отдел
Начальник отдела Соболев Владимир Валерьевич

  • 8 (3532) 31-45-56

Технический отдел
И. о. главного инженера Сакуров Арман Аскарович

  • 8 (3532) 31-45-33

Инженер по пожарной безопасности Мартусенко Виктор Александрович

  • 8 (3532) 31-56-23

Главный энергетик Стадников Михаил Владимирович

  • 8 (3532) 31-53-89

Гараж
Начальник гаража Трубкин Игорь Петрович

  • 8 (3532) 31-45-67

Отдел ремонтной службы
И. о. начальника службы ремонта Фисун Вячеслав Алексеевич

  • 8 (3532) 31-45-33

Жилой корпус
Заведующий жилым корпусом Устилимова Юлия Анатольевна

  • 8 (3532) 28-95-34

Отзывы

Написать комментарий

  • Обязательные поля отмечены *.

Имя:

Email:

Тема:

Комментарий: *


If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.

Введите проврочный код с картинки выше:



Галерея