Выберите город:
Оренбургская область
Республика Башкортостан
Оренбург

Аптека 56+ на Дзержинского 19

Остановка Сергея Лазо

Адрес: г.Оренбург, проспект Дзержинского, д.19-21, помещение 2/1
Телефон: (3532) 45-09-30
Время работы: 08.00-20.00, без выходных

Приоритетная цель Единой Медицинской Справочной – предоставление актуальной информации по медицинским услугам и аптечным пунктам для населения города Оренбурга. Ведь любое, даже незначительное недомогание, доставляет человеку дискомфорт и ухудшает качество жизни. Для профилактики и лечения болезней каждому человеку необходимо приобретение лекарств.

Аптеки 56 плюс в Оренбурге предоставляют для населения города полный спектр лекарственных препаратов, а также товары немедицинского назначения. Весь представленный ассортимент аптеки можно разделить на категории:

  • лекарственные препараты;
  • биологически активные добавки;
  • уходовые средства для кожи и волос;
  • товары для гигиены;
  • аппараты для лечения;
  • лечебный трикотаж и изделия ортопедического назначения;
  • средства по уходу за больными людьми;
  • собранные аптечки;
  • средства для медицинских обследований.

Узнать информацию по наличию необходимых лекарственных препаратов можно на сайте Аптеки 56 плюс в Оренбурге или в Единой Медицинской Справочной. Кроме этого, на сайте аптеки можно самостоятельно составить заказ и получить его в удобное время после его сбора.

Преимущества онлайн заказов на сайте заключаются также в предоставляемой скидке в 3% и возможности аналогичного повторного заказа одной кнопкой в личном кабинете.

Покупателям Аптеки 56 плюс в Оренбурге фармацевты предоставляет полную информацию по выбранному товару. Можно узнать механизм действия лекарственных препаратов, сроки и условия их хранения, а также экономически выгодные аналоговые средства.

Если Вы уточняете про наличие препаратов через Единую Медицинскую Справочную, то операторы call-центра подберут для Вас ближайшую Аптеку 56 плюс, где есть запрашиваемое средство. Что имеет принципиальную важность при необходимости оказания быстро помощи.

Именно благодаря широкому распространению аптек лекарственные препараты стали доступными для населения. Ведь исход многих заболеваний определяется непосредственно тем, как скоро было начато его лечение. Важно понимать, что лечение должно побираться врачом. Самостоятельные попытки диагностики и подбор методов лечения могут существенно осложнить течение болезни и ухудшить прогноз.

Оптимальным является вариант, когда лечение назначает врач, а препараты приобретаются в сертифицированных аптеках. Приобретая лекарственные средства в Аптеке 56 плюс в Оренбурге, покупатели могут быть уверены в их качестве и подлинности.

Комментарии

Людмила
18.04.2021, 07:45
Добрый вечер! Сегодня была в аптеке по пр Дзержинского, аптека 56 плюс, там узнала, что есть препарат магний В6-60 таблеток по цене 471 рублю, хотела заказать через интернет аптеку, но лекарство не нахожу?
людмила
16.04.2021, 20:37
хочу забронировать магнэ в6 в аптеке аптеке 56 руплюс
Екатерина
06.09.2020, 14:28
Забронировать Интерфин Да 2,5%
Валентина
26.03.2020, 12:55
Добрый день,прошу забронировать таблетки кальций глюконат 50 шт -5 упаковок
Сергей | бронь
15.08.2018, 15:43
Добрый вечер, хочу забронировать препарат Меларена 3 мг

Оставить комментарий