Категории
Адрес: г.Оренбург, ул.Народная, д.8/1
Телефон: (3532)74-22-27-главный врач; 74-50-47-стол справок; 74-50-48-приемное отделение
Режим работы:
Стационар:
Приемное отделение - 74-50-48
Хирургия №1 - 74-50-09
Хирургия №2 - 74-50-43
Реанимация - 74-50-75
Терапия - 74-50-41
Неврология - 74-50-17
Дневной стационар - 74-50-85
Лаборатория - 74-50-33
Функциональная диагностика - 74-50-80
Эндоскопия - 74-50-69
УЗ-диагностика - 74-50-01
Физиотерапия - 74-50-72
Рентгенология - 74-50-23
Патанатомия - 74-50-36
Автор: Миронович Людмила Сергеевна | Благодарственное письмо, 20.12.2017, 16:25:09
Слова глубокой признательности и уважения хочется сказать коллективу 1 хирургического отделением НУЗ ОКБ на ст. Оренбург ОАО "РЖД": заведующему к.м.н Абрамзону Олегу Михайловичу, хирургам -Макаеву Марату Ильгизовичу, Жирновой Арине Сергеевне за Ваши поистине золотые руки, которые творят чудеса. Спасибо за Ваш профессионализм и мастерство, за Ваши знания, за Ваше неравнодушное отношение к больным, которые спасли мне жизнь. Хирурги этого отделения являются сплоченным коллективом профессионалов своего дела. Желаю Вам больше отдыха и покоя, силы и выдержки, любви и достатка, хорошего настроения и, конечно же, здоровья! Низкий Вам поклон!!! Также хочу поблагодарить медицинских сестер, санитарок, и весь коллектив 1 хирургического отделения. Желаю всему коллективу крепкого здоровья, успеха , доброжелательных пациентов, душевного тепла и любви , бодрости и оптимизма ! Большое спасибо за ваш милосердный труд и бессонные ночи, за веру и надежду в исцеление!!!
Автор: | Re:, 29.08.2017, 13:45:28
Выражаю огромную признательность и благодарность третьему хирургическому отделению, особенно заведующему отделением Панфилову Сергею Владимировичу и хирургу Виктору Леонидовичу Клюеву за их профессионализм, добросовестность и чуткое отношение к пациентам. За 44 года работы на РЖД мне приходилось неоднократно проходить лечение в больнице. Вот и сейчас,сразу был правильно поставлен диагноз и его лечение. Также огромное,отдельное спасибо всему коллективу, за заботу и внимание. С уважением Газов Виктор Иванович.
Автор: | Re:, 30.06.2016, 17:09:56
Автор: Ускумбаева Маргарита | отзыв, 30.06.2016, 17:09:25
Выражаю огромную признательность и благодарность третьему хирургическому отделению особенно Виктору Леонидовичу Клюеву за то,что после сложнейшего перелома бедра мою маму поставил на ноги. Спасибо огромное за это! честь вам и хвала!!!! Также огромное отдельное спасибо Ильдар Мунировичу и Юлие Петровне,за то что после долгих стараний им удалось сохранить маме ногу!!! Это врачи от бога!! дай аллах,здоровья Впам и вашим семьям!!
Автор: | Руденко Михаил, 10.07.2015, 03:32:50
Выражаю признательность в любви и благодарности Светлане Владимировне Павленко (УЗИ),Анастасии Анатольевне (Дневной стационар),что не скажешь о заведующей приемной Ольге Викторовне. Светлана и Настя лечат СЕРДЦЕМ,СПАСИБО ВАМ ДОКТОРА. А вот реклама входная отталкивает людей и формирует НЕГАТИВ о Больницею Александр Алексеевич обратите ВНИМАНИЕ. СПАСИБО
Автор: | Светлана, 22.04.2015, 10:19:30
подскажите могу ли я прикрепиться в поликлинику жд по адресу пр.Комунаров 8...я проживаю на соседней улице, а поликлиника по месту жительства (ул.Виноградная) находится очень далеко...спасибо.
Автор: | Наталья Ковалевская, 05.02.2015, 14:46:34
Хочу выразить благодарность сотрудникам железнодорожной больницы, которые помогли моей матери встать на ноги после перелома, а именно заведующему третьего хирургического отделения Сергею Владимировичу и хирургу Клюеву Виктору Леонидовичу. Эти талантливые люди сделали сложнейшую операцию по замене тазобедренного сустава моей восьмидесятипятилетней матери, а весь коллектив этого отделения заботливо и внимательно выхаживали её. Спасибо огромное им за это! С глубоким уважением и благодарностью от моей мамы, меня лично и всей нашей семьи. Город Саратов