Выберите город:
Уфа

Ибупрофен в Уфе

0

Ваша корзина

    Итого: 0.00

    Оформить заказ

    Оформление заказа

    Назад Заказать
    Наименование Цена Адрес
    Ибупрофен Таблетки п/п/о 200мг №10(Озон)
    83.50
    83.50
    Магнит
    ул. Дагестанская, 2
    8(965)658-08-73
    Ибупрофен таб. п/о 400мг №30 Хемофарм
    88.00
    88.00
    Вита Экспресс
    ул. Маршала Жукова, д. 8
    8 800 755 00 03
    ИБУПРОФЕН Сусп д/внут д/детей клубн 100мг/5мл 100г(Фармст)
    88.00
    88.00
    Магнит
    ул. Маршала Жукова, 30
    8(960)387-19-52
    Ибупрофен таб. п/о 400мг №30 Хемофарм
    90.00
    90.00
    Вита Экспресс
    ул. Бакалинская, д. 66/2
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен таб. п/о 400мг №30 Хемофарм
    91.00
    91.00
    Вита Экспресс
    ул. Менделеева, д.139
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен таб. п/о 400мг №30 Хемофарм
    91.00
    91.00
    Вита Экспресс
    ул. Ахметова, д.326
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен таб. п/о 400мг №30 Хемофарм
    91.00
    91.00
    Вита Экспресс
    ул. Бакалинская, д. 66/2
    8 800 755 00 03
    ИБУПРОФЕН Сусп д/внут д/детей 100мг/5мг 100мл №1(ЭКОлаб)
    99.00
    99.00
    Магнит
    ул. Заводская, 10
    8(965)658-38-15
    Ибупрофен капс. 200мг №10 Вертекс
    104.00
    104.00
    Вита Экспресс
    ул. Менделеева, д.139
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен капс. 200мг №10 Вертекс
    104.00
    104.00
    Вита Экспресс
    пр-кт Октября, д. 66
    8 800 755 00 03
    ИБУПРОФЕН-АКОС Суспензия внут 100мг/5мл 100мл Апел №1(Синт)
    110.50
    110.50
    Магнит
    ул. Заводская, 10
    8(965)658-38-15
    ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕ ГЕЛЬ НАРУЖ 5% 50 Г №1
    111.50
    111.50
    Магнит
    ул. Маршала Жукова, 30
    8(960)387-19-52
    Ибупрофен гель д/наруж. прим. 5% 50г Вертекс
    114.00
    114.00
    Вита Экспресс
    ул. Маршала Жукова, д. 8
    8 800 755 00 03
    ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕ ГЕЛЬ НАРУЖ 5% 50 Г №1
    114.30
    114.30
    Магнит
    ул. Дагестанская, 2
    8(965)658-08-73
    ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕ ГЕЛЬ НАРУЖ 5% 50 Г №1
    114.30
    114.30
    Магнит
    ул. Заводская, 10
    8(965)658-38-15
    Ибупрофен гель д/наруж. прим. 5% 50г Вертекс
    115.00
    115.00
    Вита Экспресс
    ул. Менделеева, д.139
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен гель д/наруж. прим. 5% 50г Вертекс
    115.00
    115.00
    Вита Экспресс
    ул. Ахметова, д.326
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен гель д/наруж. прим. 5% 50г Вертекс
    115.00
    115.00
    Вита Экспресс
    ул. Маршала Жукова, д. 8
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен гель д/наруж. прим. 5% 50г Вертекс
    115.00
    115.00
    Вита Экспресс
    пр-кт Октября, д. 66
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен гель д/наруж. прим. 5% 50г Вертекс
    115.00
    115.00
    Вита Экспресс
    ул. Бакалинская, д. 66/2
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен капс. 200мг №10 Вертекс
    115.20
    115.20
    Вита Экспресс
    ул. Маршала Жукова, д. 8
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен супп. рект. 60мг №10 д/детей Фармасинтез
    118.00
    118.00
    Вита Экспресс
    пр-кт Октября, д. 66
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен (Нурофактор) сусп. д/пр.внутрь 100мг/5мл 100мл
    119.00
    119.00
    Вита Экспресс
    пр-кт Октября, д. 66
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен (Фенаджио) гель д/наруж. прим. 5% 50г
    119.01
    119.01
    Вита Экспресс
    пр-кт Октября, д. 66
    8 800 755 00 03
    ИБУПРОФЕН Сусп д/внут д/детей клубн 100мг/5мл 100г(Фармст)
    124.55
    124.55
    Магнит
    ул. Заводская, 10
    8(965)658-38-15
    Ибупрофен сусп. д/пр. внутрь 100мг/5мл 100мл
    128.00
    128.00
    Вита Экспресс
    пр-кт Октября, д. 66
    8 800 755 00 03
    ИБУПРОФЕН Сусп д/внут д/детей клубн 100мг/5мл 100г(Фармст)
    129.50
    129.50
    Магнит
    ул. Дагестанская, 2
    8(965)658-08-73
    Ибупрофен (Фенаджио) гель д/наруж. прим. 5% 50г
    146.00
    146.00
    Вита Экспресс
    ул. Менделеева, д.139
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен (Фенаджио) гель д/наруж. прим. 5% 50г
    146.00
    146.00
    Вита Экспресс
    ул. Маршала Жукова, д. 8
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен (Фенаджио) гель д/наруж. прим. 5% 50г
    146.00
    146.00
    Вита Экспресс
    ул. Бакалинская, д. 66/2
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен (Фенаджио) гель д/наруж. прим. 5% 50г
    148.00
    148.00
    Вита Экспресс
    ул. Ахметова, д.326
    8 800 755 00 03
    ИБУПРОФЕН Таблетки п/п/о 400мг №20(Озон)
    154.00
    154.00
    Магнит
    ул. Заводская, 10
    8(965)658-38-15
    ИБУПРОФЕН Таблетки п/п/о 400мг №20(Озон)
    155.07
    155.07
    Магнит
    ул. Маршала Жукова, 30
    8(960)387-19-52
    ИБУПРОФЕН Таблетки п/п/о 400мг №20(Озон)
    155.50
    155.50
    Магнит
    ул. Дагестанская, 2
    8(965)658-08-73
    ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ Таблетки п/п/о 200мг №20
    156.50
    156.50
    Магнит
    ул. Заводская, 10
    8(965)658-38-15
    Ибупрофен таб. п/о 400мг №20 Озон
    162.00
    162.00
    Вита Экспресс
    ул. Менделеева, д.139
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен таб. п/о 400мг №20 Озон
    162.00
    162.00
    Вита Экспресс
    ул. Ахметова, д.326
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен таб. п/о 400мг №20 Озон
    162.00
    162.00
    Вита Экспресс
    ул. Маршала Жукова, д. 8
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен таб. п/о 400мг №20 Озон
    162.00
    162.00
    Вита Экспресс
    ул. Бакалинская, д. 66/2
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен (Нурофактор) гель д/наруж. прим. 5% 50г
    163.00
    163.00
    Вита Экспресс
    ул. Ахметова, д.326
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен таб. п/о 400мг №20
    163.00
    163.00
    Вита Экспресс
    ул. Маршала Жукова, д. 8
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен таб. п/о 400мг №20 Озон
    163.00
    163.00
    Вита Экспресс
    пр-кт Октября, д. 66
    8 800 755 00 03
    ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ Таблетки п/п/о 200мг №20
    164.00
    164.00
    Магнит
    ул. Маршала Жукова, 30
    8(960)387-19-52
    ИБУПРОФЕН Таблетки п/п/о 400мг №20(Фармстандарт)
    164.60
    164.60
    Магнит
    ул. Дагестанская, 2
    8(965)658-08-73
    Ибупрофен таб. п/о 200мг №20 Озон
    165.00
    165.00
    Вита Экспресс
    ул. Менделеева, д.139
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен таб. п/о 200мг №20 Озон
    165.00
    165.00
    Вита Экспресс
    ул. Менделеева, д.139
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен таб. п/о 200мг №20 Озон
    165.00
    165.00
    Вита Экспресс
    ул. Ахметова, д.326
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен таб. п/о 200мг №20 Озон
    165.00
    165.00
    Вита Экспресс
    ул. Маршала Жукова, д. 8
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен таб. п/о 200мг №20 Озон
    165.00
    165.00
    Вита Экспресс
    ул. Маршала Жукова, д. 8
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен таб. п/о 200мг №20 Озон
    165.00
    165.00
    Вита Экспресс
    пр-кт Октября, д. 66
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен таб. п/о 200мг №20 Озон
    165.00
    165.00
    Вита Экспресс
    пр-кт Октября, д. 66
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен таб. п/о 200мг №20 Озон
    165.00
    165.00
    Вита Экспресс
    ул. Бакалинская, д. 66/2
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен таб. п/о 200мг №20 Озон
    165.00
    165.00
    Вита Экспресс
    ул. Бакалинская, д. 66/2
    8 800 755 00 03
    ИБУПРОФЕН Таблетки п/п/о 400мг №20(Фармстандарт)
    165.90
    165.90
    Магнит
    ул. Маршала Жукова, 30
    8(960)387-19-52
    Ибупрофен (Нурофактор) гель д/наруж. прим. 5% 50г
    169.00
    169.00
    Вита Экспресс
    ул. Менделеева, д.139
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен таб. п/о 400мг №20
    169.00
    169.00
    Вита Экспресс
    ул. Менделеева, д.139
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен таб. п/о 400мг №20
    169.00
    169.00
    Вита Экспресс
    ул. Ахметова, д.326
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен (Нурофактор) гель д/наруж. прим. 5% 50г
    169.00
    169.00
    Вита Экспресс
    ул. Маршала Жукова, д. 8
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен таб. п/о 400мг №20
    169.00
    169.00
    Вита Экспресс
    ул. Маршала Жукова, д. 8
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен (Нурофактор) гель д/наруж. прим. 5% 50г
    169.00
    169.00
    Вита Экспресс
    пр-кт Октября, д. 66
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен (Нурофактор) гель д/наруж. прим. 5% 50г
    169.00
    169.00
    Вита Экспресс
    пр-кт Октября, д. 66
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен таб. п/о 400мг №20
    169.00
    169.00
    Вита Экспресс
    пр-кт Октября, д. 66
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен (Нурофактор) гель д/наруж. прим. 5% 50г
    169.00
    169.00
    Вита Экспресс
    ул. Бакалинская, д. 66/2
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен таб. п/о 400мг №20
    169.00
    169.00
    Вита Экспресс
    ул. Бакалинская, д. 66/2
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен таб. п/о 200мг №20
    197.00
    197.00
    Вита Экспресс
    ул. Ахметова, д.326
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен таб. п/о 400мг №20 Велфарм
    209.00
    209.00
    Вита Экспресс
    ул. Менделеева, д.139
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен таб. п/о 200мг №20
    209.00
    209.00
    Вита Экспресс
    ул. Менделеева, д.139
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен таб. п/о 400мг №20 Велфарм
    209.00
    209.00
    Вита Экспресс
    ул. Маршала Жукова, д. 8
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен таб. п/о 200мг №20
    209.00
    209.00
    Вита Экспресс
    ул. Маршала Жукова, д. 8
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен таб. п/о 400мг №20 Велфарм
    209.00
    209.00
    Вита Экспресс
    пр-кт Октября, д. 66
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен таб. п/о 400мг №20 Велфарм
    209.00
    209.00
    Вита Экспресс
    пр-кт Октября, д. 66
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен таб. п/о 200мг №20
    209.00
    209.00
    Вита Экспресс
    пр-кт Октября, д. 66
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен таб. п/о 200мг №20
    209.00
    209.00
    Вита Экспресс
    ул. Бакалинская, д. 66/2
    8 800 755 00 03
    ИБУПРОФЕН Сусп д/внут д/детей апельс 100мг/5мл 200г(Фармст)
    223.45
    223.45
    Магнит
    ул. Маршала Жукова, 30
    8(960)387-19-52
    ИБУПРОФЕН Таблетки п/п/о 400мг №30(Озон)
    230.00
    230.00
    Магнит
    ул. Дагестанская, 2
    8(965)658-08-73
    ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ Таблетки п/п/о 200мг №30(Велфарм)
    233.30
    233.30
    Магнит
    ул. Дагестанская, 2
    8(965)658-08-73
    ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ Таблетки п/п/о 200мг №30(Велфарм)
    233.30
    233.30
    Магнит
    ул. Заводская, 10
    8(965)658-38-15
    ИБУПРОФЕН Сусп д/внут д/детей апельс 100мг/5мл 200г(Фармст)
    235.70
    235.70
    Магнит
    ул. Заводская, 10
    8(965)658-38-15
    Ибупрофен сусп. д/пр. внутрь 100мг/5мл 200г апельсин
    236.00
    236.00
    Вита Экспресс
    ул. Менделеева, д.139
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен сусп. д/пр. внутрь 100мг/5мл 200г апельсин
    236.00
    236.00
    Вита Экспресс
    ул. Ахметова, д.326
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен сусп. д/пр. внутрь 100мг/5мл 200г апельсин
    236.00
    236.00
    Вита Экспресс
    ул. Маршала Жукова, д. 8
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен сусп. д/пр. внутрь 100мг/5мл 200г апельсин
    236.00
    236.00
    Вита Экспресс
    ул. Бакалинская, д. 66/2
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен сусп. д/пр. внутрь 100мг/5мл 200г апельсин
    237.00
    237.00
    Вита Экспресс
    пр-кт Октября, д. 66
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен сусп. д/пр. внутрь 20мг/мл 200г без аромата
    237.00
    237.00
    Вита Экспресс
    пр-кт Октября, д. 66
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен капс. 200мг №20 Медисорб
    239.00
    239.00
    Вита Экспресс
    ул. Менделеева, д.139
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен капс. 200мг №20 Медисорб
    239.00
    239.00
    Вита Экспресс
    ул. Ахметова, д.326
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен капс. 200мг №20 Медисорб
    239.00
    239.00
    Вита Экспресс
    ул. Маршала Жукова, д. 8
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен капс. 200мг №20 Медисорб
    239.00
    239.00
    Вита Экспресс
    ул. Бакалинская, д. 66/2
    8 800 755 00 03
    ИБУПРОФЕН Сусп д/внут д/детей апельс 100мг/5мл 200г(Фармст)
    242.00
    242.00
    Магнит
    ул. Дагестанская, 2
    8(965)658-08-73
    ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ Таблетки п/п/о 200мг №30(Велфарм)
    242.30
    242.30
    Магнит
    ул. Маршала Жукова, 30
    8(960)387-19-52
    Ибупрофен капс. 200мг №20 Медисорб
    245.00
    245.00
    Вита Экспресс
    ул. Бакалинская, д. 66/2
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен капс. 200мг №20 Канон
    249.00
    249.00
    Вита Экспресс
    ул. Менделеева, д.139
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен капс. 200мг №20 Канон
    249.00
    249.00
    Вита Экспресс
    ул. Маршала Жукова, д. 8
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен капс. 200мг №20 Канон
    249.00
    249.00
    Вита Экспресс
    пр-кт Октября, д. 66
    8 800 755 00 03
    ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ Таблетки п/п/о 400мг №20(Велфарм)
    266.30
    266.30
    Магнит
    ул. Дагестанская, 2
    8(965)658-08-73
    ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ Таблетки п/п/о 400мг №20(Велфарм)
    266.30
    266.30
    Магнит
    ул. Маршала Жукова, 30
    8(960)387-19-52
    ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ Таблетки п/п/о 400мг №20(Велфарм)
    266.30
    266.30
    Магнит
    ул. Заводская, 10
    8(965)658-38-15
    Ибупрофен таб. п/о 400мг №20 Велфарм
    268.00
    268.00
    Вита Экспресс
    пр-кт Октября, д. 66
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен капс. 200мг №20 Медисорб
    269.00
    269.00
    Вита Экспресс
    ул. Ахметова, д.326
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен капс. 200мг №20 Медисорб
    269.00
    269.00
    Вита Экспресс
    пр-кт Октября, д. 66
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен капс. 200мг №20 ЭкстраКап
    271.20
    271.20
    Вита Экспресс
    ул. Маршала Жукова, д. 8
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен (Фенаджио) гель д/наруж. прим. 5% 100г
    282.00
    282.00
    Вита Экспресс
    ул. Менделеева, д.139
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен (Фенаджио) гель д/наруж. прим. 5% 100г
    282.00
    282.00
    Вита Экспресс
    ул. Маршала Жукова, д. 8
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен (Фенаджио) гель д/наруж. прим. 5% 100г
    299.00
    299.00
    Вита Экспресс
    пр-кт Октября, д. 66
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен (Нурофактор) гель д/наруж. прим. 5% 100г
    307.00
    307.00
    Вита Экспресс
    пр-кт Октября, д. 66
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен капс. 200мг №20 ЭкстраКап
    319.00
    319.00
    Вита Экспресс
    ул. Менделеева, д.139
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен капс. 200мг №20 ЭкстраКап
    319.00
    319.00
    Вита Экспресс
    ул. Ахметова, д.326
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен капс. 200мг №20 ЭкстраКап
    319.00
    319.00
    Вита Экспресс
    ул. Маршала Жукова, д. 8
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен капс. 200мг №20 ЭкстраКап
    319.00
    319.00
    Вита Экспресс
    пр-кт Октября, д. 66
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен капс. 200мг №20 ЭкстраКап
    319.00
    319.00
    Вита Экспресс
    ул. Бакалинская, д. 66/2
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен Форте сусп.д/пр.внутрь 40мг/мл 200г(160мл) апельс.
    328.10
    328.10
    Вита Экспресс
    пр-кт Октября, д. 66
    8 800 755 00 03
    ИБУПРОФЕН ФОРТЕ Сусп внут д/дет апельс 200мг/5мл 200г(Фармс)
    360.00
    360.00
    Магнит
    ул. Маршала Жукова, 30
    8(960)387-19-52
    ИБУПРОФЕН ФОРТЕ Сусп внут д/дет апельс 200мг/5мл 200г(Фармс)
    368.90
    368.90
    Магнит
    ул. Дагестанская, 2
    8(965)658-08-73
    Ибупрофен таб. п/о 200мг №50 Реневал
    375.00
    375.00
    Вита Экспресс
    ул. Маршала Жукова, д. 8
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен Форте сусп.д/пр.внутрь 40мг/мл 200г(160мл) апельс.
    379.00
    379.00
    Вита Экспресс
    ул. Менделеева, д.139
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен Форте сусп.д/пр.внутрь 40мг/мл 200г(160мл) апельс.
    379.00
    379.00
    Вита Экспресс
    ул. Ахметова, д.326
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен Форте сусп.д/пр.внутрь 40мг/мл 200г(160мл) апельс.
    380.00
    380.00
    Вита Экспресс
    ул. Менделеева, д.139
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен капс. 400мг №20 ЭкстраКап
    380.00
    380.00
    Вита Экспресс
    ул. Менделеева, д.139
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен Форте сусп.д/пр.внутрь 40мг/мл 200г(160мл) б/аром.
    380.00
    380.00
    Вита Экспресс
    ул. Менделеева, д.139
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен Форте сусп.д/пр.внутрь 40мг/мл 200г(160мл) апельс.
    380.00
    380.00
    Вита Экспресс
    ул. Ахметова, д.326
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен капс. 400мг №20 ЭкстраКап
    380.00
    380.00
    Вита Экспресс
    ул. Ахметова, д.326
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен Форте сусп.д/пр.внутрь 40мг/мл 200г(160мл) апельс.
    380.00
    380.00
    Вита Экспресс
    ул. Маршала Жукова, д. 8
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен Форте сусп.д/пр.внутрь 40мг/мл 200г(160мл) апельс.
    380.00
    380.00
    Вита Экспресс
    ул. Бакалинская, д. 66/2
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен капс. 400мг №20 ЭкстраКап
    380.00
    380.00
    Вита Экспресс
    ул. Бакалинская, д. 66/2
    8 800 755 00 03
    ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ табл п/п/о 200мг №50
    380.00
    380.00
    Магнит
    ул. Маршала Жукова, 30
    8(960)387-19-52
    ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ табл п/п/о 200мг №50
    380.00
    380.00
    Магнит
    ул. Заводская, 10
    8(965)658-38-15
    Ибупрофен Форте сусп.д/пр.внутрь 40мг/мл 200г(160мл) б/аром.
    381.00
    381.00
    Вита Экспресс
    ул. Маршала Жукова, д. 8
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен Форте сусп.д/пр.внутрь 40мг/мл 200г(160мл) апельс.
    381.00
    381.00
    Вита Экспресс
    пр-кт Октября, д. 66
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен Форте сусп.д/пр.внутрь 40мг/мл 200г(160мл) б/аром.
    381.00
    381.00
    Вита Экспресс
    пр-кт Октября, д. 66
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен капс. 400мг №20 ЭкстраКап
    384.00
    384.00
    Вита Экспресс
    пр-кт Октября, д. 66
    8 800 755 00 03
    ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ табл п/п/о 200мг №50
    387.00
    387.00
    Магнит
    ул. Дагестанская, 2
    8(965)658-08-73
    Ибупрофен таб. п/о 200мг №50 Реневал
    393.00
    393.00
    Вита Экспресс
    пр-кт Октября, д. 66
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен таб. п/о 200мг №50 Озон
    399.00
    399.00
    Вита Экспресс
    ул. Менделеева, д.139
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен таб. п/о 200мг №50 Озон
    399.00
    399.00
    Вита Экспресс
    ул. Ахметова, д.326
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен таб. п/о 200мг №50 Озон
    399.00
    399.00
    Вита Экспресс
    ул. Маршала Жукова, д. 8
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен таб. п/о 200мг №50 Озон
    399.00
    399.00
    Вита Экспресс
    пр-кт Октября, д. 66
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен таб. п/о 200мг №50 Озон
    399.00
    399.00
    Вита Экспресс
    ул. Бакалинская, д. 66/2
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен таб. п/о 400мг №50
    424.00
    424.00
    Вита Экспресс
    ул. Бакалинская, д. 66/2
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен таб. п/о 400мг №50
    429.00
    429.00
    Вита Экспресс
    ул. Ахметова, д.326
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен таб. п/о 400мг №50
    429.00
    429.00
    Вита Экспресс
    ул. Маршала Жукова, д. 8
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен таб. п/о 400мг №50
    429.00
    429.00
    Вита Экспресс
    пр-кт Октября, д. 66
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен таб. п/о 400мг №50
    432.00
    432.00
    Вита Экспресс
    ул. Менделеева, д.139
    8 800 755 00 03
    Ибупрофен таб. п/о 400мг №50
    432.00
    432.00
    Вита Экспресс
    ул. Ахметова, д.326
    8 800 755 00 03

    Ибупрофен – это широко известный и популярный нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП), используемый для уменьшения боли и воспаления. В Уфе ибупрофен доступен в различных формах и дозировках, что позволяет подобрать оптимальный вариант для каждого пациента. Он применяется при различных болевых синдромах, включая головную и зубную боль, а также для симптоматической терапии при воспалительных заболеваниях.

     

    Основная информация об ибупрофене

     

    - Действующее вещество: ибупрофен.

    - Фармакологическая группа: нестероидные противовоспалительные препараты (НПВП).

    - Форма выпуска: таблетки, капсулы, суспензия, гель, мазь.

    - Дозировка: 200 мг, 400 мг, 600 мг, 800 мг.

     

    Показания к применению

     

    Ибупрофен применяется для лечения и облегчения симптомов различных состояний:

     

    1. Головная боль: облегчение боли и уменьшение воспаления.
    2. Зубная боль: снижение болевых ощущений и воспаления.
    3. Мышечные боли: лечение болей, вызванных травмами или перенапряжением.
    4. Артриты и ревматические заболевания: уменьшение боли и воспаления в суставах.
    5. Лихорадка: снижение температуры тела.
    6. Дисменорея: облегчение боли при менструации.

     

    Противопоказания

     

    Ибупрофен имеет ряд противопоказаний, которые необходимо учитывать перед началом лечения:

     

    - Гиперчувствительность к ибупрофену или другим НПВП.

    - Эрозивно-язвенные поражения желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения.

    - Тяжелая сердечная, почечная или печеночная недостаточность.

    - Беременность (III триместр) и период лактации.

    - Возраст до 6 лет для таблеток и капсул.

     

    Побочные действия

     

    Ибупрофен может вызывать следующие побочные эффекты:

     

    - Желудочно-кишечные расстройства: тошнота, рвота, диарея, эрозивно-язвенные поражения желудка и кишечного тракта.

    - Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, ангионевротический отек.

    - Со стороны нервной системы: головная боль, головокружение, сонливость.

    - Со стороны сердечно-сосудистой системы: повышение артериального давления, сердцебиение.

     

    Формы выпуска и способы применения

     

    Таблетки и капсулы

     

    Таблетки и капсулы ибупрофена принимают внутрь, запивая достаточным количеством воды, обычно после еды, чтобы уменьшить раздражающее действие на желудок.

     

    - Разовая доза: для взрослых и детей старше 12 лет составляет 200-400 мг.

    - Максимальная суточная доза составляет 1200 мг (не более 6 таблеток по 200 мг или 3 таблеток по 400 мг).

     

    Суспензия

     

    Суспензия ибупрофена предназначена для детей и используется в дозировках, соответствующих возрасту и весу ребенка. Суспензию принимают внутрь, запивая водой.

     

    Гель и мазь

     

    Гель и мазь ибупрофена применяются местно для уменьшения боли и воспаления при мышечных и суставных болях. Наносятся на пораженную область 2-3 раза в день.

     

    Как купить ибупрофен в Уфе

     

    Для удобства приобретения ибупрофена, вы можете воспользоваться интернет-аптеками. На сайтах аптек доступна подробная информация о наличии различных форм ибупрофена, их дозировках и ценах.

     

    Как выбрать и заказать ибупрофен

     

    1. Изучите каталог: Выберите подходящую форму ибупрофена (таблетки, капсулы, суспензия, гель или мазь).
    2. Убедитесь в наличии: Проверьте информацию о наличии препарата на сайте аптеки.
    3. Оформите заказ: Добавьте выбранные лекарства в корзину и оформите заказ, заполнив необходимые поля.
    4. Получите препарат: Дождитесь подтверждения заказа и выберите удобный способ получения – доставка на дом или самовывоз из аптеки.

     

    Применение ибупрофена при различных состояниях

     

    Лечение головной боли

     

    Ибупрофен эффективно устраняет головную боль и уменьшает воспаление. Рекомендуется принимать 200-400 мг при первых признаках боли. Если симптомы сохраняются, необходимо прекратить лечение и обратиться к врачу.

     

    Лечение зубной боли

     

    При зубной боли ибупрофен помогает снизить болевые ощущения и воспаление. Разовая доза составляет 200-400 мг. Если боль не проходит в течение нескольких дней, необходимо прекратить лечение и обратиться к стоматологу.

     

    Лечение мышечной боли

     

    Ибупрофен применяется для уменьшения боли и воспаления при травмах и перенапряжении мышц. Гель или мазь наносят на пораженную область 2-3 раза в день, а таблетки или капсулы принимают внутрь в дозе 200-400 мг.

     

    Важные замечания

     

    - Соблюдение дозировки: Необходимо строго придерживаться рекомендованной дозировки ибупрофена, чтобы избежать побочных эффектов и добиться максимального терапевтического эффекта.

    - Период лечения: Не следует превышать рекомендованную продолжительность курса лечения без консультации с врачом.

    - Взаимодействие с другими препаратами: Ибупрофен может взаимодействовать с другими лекарственными средствами, поэтому необходимо информировать врача о всех принимаемых препаратах.

     

    Заключение

     

    Ибупрофен – эффективное противовоспалительное средство, применяемое для лечения различных болевых и воспалительных состояний. В Уфе данный препарат доступен в различных формах и дозировках, что позволяет подобрать оптимальный вариант для каждого пациента. Перед началом применения необходимо ознакомиться с противопоказаниями и побочными действиями, а также проконсультироваться с врачом. Интернет-аптеки предоставляют удобные условия для заказа ибупрофена, включая подробную информацию о препарате, наличии и возможность доставки.

     

    Дополнительная информация

     

    Как действует ибупрофен

     

    Ибупрофен блокирует ферменты циклооксигеназы (ЦОГ-1 и ЦОГ-2), которые участвуют в синтезе простагландинов – веществ, вызывающих воспаление, боль и лихорадку. Это приводит к уменьшению воспаления и облегчению боли.

     

    Особенности приема ибупрофена

     

    - Препарат можно принимать внутрь запивая достаточным количеством воды, предпочтительно после еды.

    - При необходимости длительного применения рекомендуется периодически консультироваться с врачом.

    - Ибупрофен может оказывать влияние на результаты некоторых лабораторных тестов, поэтому важно сообщать врачу о приеме данного препарата.

     

    Как избежать побочных действий

     

    Чтобы минимизировать риск побочных эффектов, рекомендуется:

     

    - Не превышать рекомендованную дозу.

    - Избегать одновременного приема с алкоголем и другими НПВП.

    - При появлении побочных эффектов, таких как боль в животе, рвота или аллергическая реакция, немедленно обратиться к врачу.

     

    Показания к применению ибупрофена

     

    - Головные боли: облегчение симптомов мигрени и напряженной головной боли.

    - Зубная боль: снижение боли после стоматологических процедур.

    - Мышечные боли: уменьшение боли после травм или физических нагрузок.

    - Артриты: облегчение боли и воспаления при остеоартрите и ревматоидном артрите.

    - Лихорадка: снижение температуры тела при инфекционных заболеваниях.

    - Дисменорея: уменьшение менструальной боли.

     

    Преимущества ибупрофена

     

    - Высокая эффективность: Быстрое и длительное действие при различных болевых синдромах.

    - Разнообразие форм выпуска: Таблетки, капсулы, суспензия, гель и мазь для удобства применения.

    - Минимальные побочные эффекты: При соблюдении дозировки и рекомендаций врача.

     

    Ибупрофен – надежное средство для симптоматической терапии, позволяющее эффективно справляться с болью и воспалением.

    Комментарии

    Венера
    11.07.2024, 08:52
    Ибупрофен мне хорошо помогает при мышечных болях

    Оставить комментарий